Помогите составить 11 предложений с прямой речью с этими словами засмеяться, сказать, обидеться, усмехнуться, огорчиться, подмигнуть, ответить, прищуриться, ужаснуться, потребовать, порадоваться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,Они такие смешние,,-засмеялась Юля ,,Я так не играю,,-обиделся Петя. ,,Что стоишь?,,-усмхнулся Коля ,,Опять получил двойку,,-огорчилась мама ,,Всё будет хорошо,,-подмигнул Егор ,,Хорошо помогу,,-ответил Иван ,,Ято там такое?-прищурился Вася ,,Как грязно!,,-ужаснулась мама ,,Хочу торт,,-потребовал Саша ,,Молодец!,,порадовался Петя за друга
Гость
Олег засмеялся и сказал:" Ну что ты, я и не думал уезжать." "Сказать по правде, я не работал в этой сфере деятельности раньше."- ответил он на мой вопрос.  Обидевшись на меня за мою бестактность, она ответила :" Это было глупо." Они усмехнулись и бросили вслед:" ну удачи!" она не огорчилась и поддержала меня своими обычными словами:" Все к лучшему." Он незаметно подмигнул и ответил мне:" Нет, я совсем не против !" Прищюрившись, он сказал: " это очень занятная история" Лина ужаснулась и вскрикнула:" о боже !!!" они потребовали довольно жестко : нам нужна корона." она даже нпро радовалась зап меня и ответила :" и что с этого!?"