Помогите составить 15 вопросов по теме "основные факторы рамещения отраслей хозяйства". 11 вопросов часть А - простые, с вариантами ответа 3 вопроса части В (предложение и внём пропущено слово какое-то). 2 вопроса части С - дат...

Помогите составить 15 вопросов по теме "основные факторы рамещения отраслей хозяйства". 11 вопросов часть А - простые, с вариантами ответа 3 вопроса части В (предложение и внём пропущено слово какое-то). 2 вопроса части С - дать какие-то развёрнутые ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что понимается под факторами размещения отраслей хозяйства ?