Помогите составить 2 вопросительных 2 утвердительных 2 отрицательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша ты сделала уроки? Ты помыла полы? Я сделала трудную задачу. Мы ходили в кино. Не ври мне. Не надо мне помогать.
Гость
Ты сегодня завтракал? Когда у тебя каникулы? Отрицательные: Сегодня в школу не пришли 5 человек. Он мне не сказал не слова. Утвердительные: Сегодня я ходил на тренировку. Мама сказала, что я хорошо убралась в комнате.