Помогите составить 20 вопросов по произведению "Заячьи лапы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кто спас деда Леонтия от пожара? 2)Что было обожженно у зайца?
Гость
1. Определите жанр произведения:А. СказкаБ. РассказВ. Повесть 2. Кого принес Ваня Малявин ветеринару?А. КотаБ. СобакуВ. Зайца 3. Как отреагировал ветеринар на просьбу о помощи?А. Выгнал мальчикаБ. Помог емуВ. Дал совет 4. Кого встретил мальчика, когда уходил от врача?А. ДругаБ. ДедушкуВ. Бабку Анисью 5. Куда отправились Ваня и дедушка, чтобы вылечить?А. В городБ. В соседнюю деревнюВ. Никуда 6. Как звали врача, которого искали Ваня и дед?А. Карл ПетровичБ. Иван ПетровичВ. Петр Иванович 7. Кто сказал адрес врача Ване и деду?А. ПрохожийБ. АптекарьВ. Бабка Анисья 8. Как сначала отреагировал врач, когда увидел необычных посетителей?А. Согласился вылечитьБ. Сказал, что он не ветеринарВ. Ничего не ответил 9. Что случилось с зайцем?А. Он пострадал во время грозыБ. Он обгорел на страшном лесном пожареВ. Его подстрелили 10. За что дед был благодарен зайцу?А. За спасение от пожара Б. За спасение от одиночества В. За поездку в город Ответы. 12345678910БВАВААБББА