Прочитай словосочетпнич. что их обьединчет? в чем различие? варить из персиков- варенье из персиков,полетать над гнездом- полет над гнездом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие в том что в 1 предложение где: Варить из персиков, полетать над гнездом. Там есть глагол! А вот во 2 предложениях: Варенье из персиков, полет над гнездом. Существительные там, а существительные вот они ( в ед.ч.) : варенье, полет. А еще там можно падеж определить кстати