Помогите составить 2маленьких рассказа по картинкам, по тебе ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Помогите составить 2маленьких рассказа по картинкам, по тебе ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.Помогите пожалуйста!!!Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы не болеть нужно вести правильный или здоровый образ жизни. 1.Нужно закаляться.Если ты не хочешь заболеть нужно обливаться холодной водой 2.Если ты хочешь быть здоров никогда не ленись заниматься спортом.Нельзя долго смотреть телевизор. 3.Всегда одевайся по погоде.Никогда не надевай зимой туфли,а летом валенки.     Так сойдёт???