Помогите составить 3 предложения со словами яблоки,мандарины, апельсины.                                 ВЗАРАНИЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей бабушки в огороде растут ярко красные яблоки. На новый год я люблю кушать мандарины. Мой папа любит кушать апельсины.
Гость
Я купила Яблоки, потому что мы собираемся делать шарлотку. Мандарин-мой самый любимый фрукт, он очень вкусный. Апельсин-один из самых полезный цитрусовых фруктов.