Помогите составить 3 сложноподчиненных предложения с придаточными определительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел картину, которая меня поразила. Вечер, когда это случилось, был тихим и спокойным. Небо, откуда двигалась туча, было мрачным.
Гость
Вчера мы написали итоговое сочинение,результаты которого влиют на ЕГЭ Я подумала и приняла то решение, которое советовала мне мама Прочитав этот роман, я поняла проблемы,которые существовали в том обществе.