Помогите составить 3 сложных предложения с простой и составной превосходной степенью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нина-моя лучшая подруга. Обезьяны самые смешные животные в мире. Я самая высокая в моем классе.(превосходная) Моя рубашка грязнее, чем твоя рубашка. Его собака больше, чем моя собака. Твоя книга интереснее, чем ее книги.(сравнительная)