Помогите составить 4 предложения на тему моя улица употребив в них сущ с предлогами из-за у около возле токо не с интернета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плииис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за угла мне виден продовольственный магазин. У дома стоит детская площадка. Около площадки стоят машины. Возле парковки находится метро.
Из-за углов моего дома видна просторная улица.
Около большого дома на моей улице раскинулись две ветвистые берёзки.
Возле забора стоит резная скамейка.
У моих соседей растёт вишня.