Помогите составить 4 предложения с однородными членами про зиму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наступила зима и замела в лесу тропинки 2. Снежинки парили и сверкали 3. Дети радовались зиме, они лепили сниговика, катались на коньках, санках и лыжах 4. Метели бушевали всю ночь, и утро, и день 5. На улице было холодно и морозно Удачи)
Гость
Зимой можно кататся на коньках,играть в снежки, лепить снеговика