Помогите составить 5 правил поведения за столом используя слова с чередующими галсныси как:собирать,убирать,вытирать,растирать, задирать,растилывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Собирать остатки еды,за гостей. 2)Убирать мусор как:Салфетки,косточки и тд. 3)Вытирать стол если,гость(гости)разлили напиток. 4)Растилать скатерть перед ужином(или обедом) 5)Задирать скатерть во время еды нельзя. 6)Растилывать на тарелки салфетки.