Помогите составить 5 простых предложений по англиски про семью. сразу с переводом)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-My family often go to the forest and collect mashrooms -My family and I usually go to the shops -My family like play basketball every week -My family like travel and relax near the sea -I lоve my family very much! -Моя семья часто ходит в лес и собирает грибы -Моя семья и я часто ходим в магазины -Моя семья любит играть в баскетбол каждые выходные -Моя семья любит путешествовать и отдыхать рядом с морем -Я люблю свою семью очень сильно