Помогите составить 5 типов вопросов по английскому языку!) (общий,специальный,аль

Помогите составить 5 типов вопросов по английскому языку!) (общий,специальный,альтернативный,разделительный,вопрос к подлежащему) вот к этому предложению!!! The WTO is responsible for negotiating and implementing new trade agreements. (ВТО несет ответственность за выработку и внедрение новых торговых соглашений.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1is wto responsible for negotiating and implementing new trade agreements? 2what is wto responsible for? 3is wto responsible for negotiating and implementing new or old trade agreements? 4все предложение,потом,isn't it? 5who is responsible for negotiating and implementing new trade agreement?