Помогите составить 5 ВОПРОСОВ про дружбу)Ребят,ничего в голову не лезит(

Помогите составить 5 ВОПРОСОВ про дружбу) Ребят,ничего в голову не лезит(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как люди становятся друзьями? что значит "дружба"? что для тебя значит "друг"? в дружбе есть какие ли бо обязательства? что должно случится что бы порвать дружбу?
Гость
С чего 9начинается дружба? Как укрепить дружбу? Как не потерять друга Как завести друга? Как не испортить дружбу мелочью?