Помогите составить 6 правил поведения в школе на английском языке с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You should wear school uniform-ты должен носить школьную форму You should do your homework-ты должен делать домашнее задание You should respect your teacher-ты должен уважать учителей You should visit all your lessons-ты должен посещать каждый урок You should not be late for your lesson-ты не должен опаздывать на урок You should be active at the lesson-ты должен быть активным на уроках