Помогите составить 6 предложений с причастным оборотом. 3 предложения где главное слово перед оборотом и 3 предложения где главное слово после оборота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  перед причастным оборотом -1) Небо было все в звездах(звездах - это определяемое слово), | изучающих ровный, тихий свет.| 2) Иван предложил взобраться на бугор( бугор- определяемое слово), | проросший кустарниками.| 3) Ночью доносились звуки (звуки - определяемое слово), | приглушенные лесом.| после причастного оборота -1) | Ярко пылающие| искры (искры - определяемое слово) были похожи на большие звезды. 2) Буквы на берёсте процарапанs | тщательно заостренным| писалом (писалом - определяемое слово). 3) |  Превосходно обрисованные | грибы (грибы- определяемое слово), хорошо смотрятся на этой картине.  |......|- вот эти скобки - это границы причастного оборота, вам только надо будет причастный оборот подчеркнуть волнистой линией- то есть определением.