Помогите составить 7 сложных предложений с составными союзами: потому что, оттого что, после того как, с тех пор как, затем чтобы, по мере того как. Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С пех пор как мы дружим с ним, он нас ни разу не подводил. 2. Оттого что на улице дождь, мы не смогли пойти в парк. 3. Я включила свет, потому что уже темнело. 4. После того как нам сообщили о поездке, мы сразу начали собирать вещи. 5. По мере того как мы приближались к дому, я все сильнее хотела обнять бабушку. 6. Я переехала в другой город, затем чтобы сменить обстановку. 7. С тех пор как я занялась волейболом, я не пропустила ни одной тренировки. Надеюсь, что помогла :)