Помогите составить беседу с родителями на свободную например привет мама как дела она отвечает привет дочь хорошо а у тебя 6-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговор мамы и дочки: -Мамочка,привет,я пришла со школы! -Привет,доченька.Как сегодня день прошёл? -Отлично!Я получила 3 пятёрки. -Умница!Проголодалась? -Да,хочется кушать.А что ты готовила?! -Рыбу с картофельным пюре.Мой руки и иди за стол. -Хорошо!