Помогите составить частушку про класс пишите я вам про него расскажу
Ответ(ы) на вопрос:
Класс наш дружный и весёлый Его любят все из нашей школы. Побеждаем каждрый раз, Каждый говорит о нас.
«Двойкам в наши дневники Не дадим пробраться». Обещал четвертый класс Целый год стараться. По-геройски Катя с ленью Воевала целый день, Но, к большому сожаленью, Победила Катю лень. Я хотела бы взлететь, Но не получается. Ну и сила притяжения! Все мне в ней не нравится. Буквы в Степиной тетради Не стоят как на параде: Буквы прыгают и пляшут, Степе хвостиками машут. Как у елки есть макушка, Так наш класс поет частушки. Весел школьный наш народ, Ни за что не пропадет. Мне недавно подарили Баночку варенья, Ну и чувствую теперь я Супероблегчение. Мы частушек много знаем, Знаем целый миллион. Приходите нас послушать, В нашем классе вам споем. Коль Марина б не глазела В скважину замочную, То на лбу бы не имела Шишку крупноблочную. Как-то раз учитель Свете Объяснял, что знанье – свет. Света спать легла при свете, Утром встала – знаний нет. Оля мучила расческу – В классе делала прическу. Мучила-то, мучила, Да получилось чучело. Мы таблицу умноженья Убрали и спрятали. Дайте нам для ускоренья Микрокалькуляторы. Что за грохот, что за шум?! Стены все качаются! Это наш четвертый класс Спортом занимается. На уроке как-то раз Изучаем карту, Ну а Коля как всегда Ползает под партой. Раз спросила Леню Катя: «Чем ты, Леня, занят в классе?». Он задумался слегка И ответил: «Жду звонка».