Помогите составить четверостишие со словами отечество,Россия,Русь,моя страна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кремлёвские звёзды Над нами горят, Повсюду доходит их свет! Хорошая Родина есть у ребят, И лучше той Родины Нет!
Гость
"Мы погибнем за нашу Родину, но не пропустим врага в Москве" эти слова были сказаны солдатами при обороне Москвы. " Люблю Отечество, но странною любовью"... Каждый человек думает о своей Отчизне с любовью.