Помогите составить читательский дневник на рассказ кусака:по таблице название о ком?о чем? мое мнение о рассказе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кусака".    В деревне жила дворняга.Все её боялись и ненавидели.Она тоже боялась людей. Однажды в деревню приехали городские ,по началу тоже боялись эту собаку. Было, собака укусила девочку Лёлю (так её звали).Но потом , эта семья приютила собаку, и назвали её  Кусака. В скоре  семья должна была покинуть деревню и оставить Кусаку...           Я думаю это очень интересный рассказ - печальный, тоскливый и одновременно весёлый, необычный.                                                              Удачи , Печенька!
Гость
В рассказе кусака рассказыается о собаке , которая жила в саду у одной из дачь. Когда, приехав на лето, хозяева дачи обнаружив  у себя в саду собаку, пожалели и стали ее подкармливать. Очень скоро собока стала им доверять, привыкла и полюбила их.  Прошло лето и люди стали уезжать. Забрать собаку в город они не могли и ухали сами. После их отъезда на даче стало тихо, ни кто не приносил еду в сад. Собаке стало одиноко, она привыкла к этим людям и полюбила их. Мое мнение об этом рассказе выражается в нескольких словах  "мы в ответе за тех кого приручили".