Помогите составить диалог 5реплик ,для поддержания разговора использовать : Что ты мне посоветуешь , над чем надо ещё поработать ,скажи пожалуйста , большое спасибо, поясни, благодарю тебя ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, что ты мне посоветуешь приготовить? -Приготовь суп. -Скажи пожалуйста, какие? ингредиенты нужны для супа? -Там нужны овощи и специи. -Благодарю тебя!