Помогите составить диалог чтобы эта реплика было примерно в середине. " -Why don`t you believe me? You know that I`m not lying. / -OK. Prove that you`re right." Перевод: "-Почему Вы не верите мне? Вы знаете, что я не вру. / -Хо...

Помогите составить диалог чтобы эта реплика было примерно в середине. " -Why don`t you believe me? You know that I`m not lying. / -OK. Prove that you`re right." Перевод: "-Почему Вы не верите мне? Вы знаете, что я не вру. / -Хорошо. Докажи, что ты прав." Нужно как минимум ещё 3-4 реплики. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Peter! You are late again!  Петя! Ты снова опоздал! - Sorry! When I was going to school in the morning, I saw a little puppy in the street. It was cold. I was trying to find a man who had lost it. It took me some time. But I failed. I couldn't pass!  Извините. Когда утром я шел в школу, я увидел маленького щенка на улице. Он замерз. Я пытался найти того, кто его потерял. Это заняло у меня некоторое время. Я не мог пройти мимо. - What? What puppy? You are lying! Что? Какой щенок? ты врешь! -Why don`t you believe me? You know that I`m not lying.  -OK. Prove that you`re right. -You can look at my bag. This puppy is there. Посмотрите на мою сумку. Щенок там. -Oh, my god! you took a puppy to school! Its unbelivible! Боже мой! ты притащил собаку в школу. Это невероятно!