Помогите составить диалог двух друзей по англ.яз Ну типо Привет,Привет,как дела,норм что-то типо такого. Максимум 7 предложений. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello, Tom! how are u? -Hi! Nick. I am fine. how are u?
Гость
hi Mar.how are you? hi Lika.lm good! Mark are you going to school no i go to visit .will you go with me? no l should go home? привет Марк,как ты? привет Лика у меня всё хорошо Марк ты идёшь в школу? нет я иду в гости,пойдёшь со мной? нет мне надо идти домой.