Напишите мини-сочинение про лекарственные растения в краснодарском крае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например лекарственные растения лечебны изцеляют людей из растения делают любые виды лекарств, из целебных трав, если человеку нехватает витамин или что-то подобное. Лекарство применяет некоторые, в лекарстве химия а настоящие лечебные растения не содержит химии.