Помогите составить диалог между медсестрой и пациентом (на русском языке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну к примеру: -Здравствуйте, Иван Иванович(к примеру нашего пациента зовут так), как ваши самочувствие? -Здравствуйте, Машенька(медсестра), самочувствие, как и вчера. -Очень хорошо, Иван Иванович. На сегодня у вас запланированы те же процедуры, что и вчера. -Спасибо, Марусенька. -Ну я зайду позже, а вы отдыхайте.