Помогите составить диалог на английском языке между учеником и учителем  на тему:"Школьная  форма"Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Good morning! (Учитель) -Good morning!(Ученик) -You did not come today in school uniform!(Учитель) -And what do I do now?(Ученик) -Back home and get dressed!(Учитель) -But I can not, I live far away!(Ученик) -The first time I forgive, but that it was the last time!(Учитель)