Помогите составить диалог на немецком языке! Тема: турист в Германии не знает как пройти к Бранденбургским воротам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Guten Tag! Entschuldigen Sie mir bitte, koennen Sie mir helfen? - Ja, bitte? - Wie kann ich das Brandenburger Tor finden? - Gehen Sie zuerst geradeaus, dann nach rechts und nach 200 meter koennen Sie es beobachten. - Danke schoen, Auf Wiedersehen! - Auf Wiedersehen!