Помогите составить диалог на школьную тему из 6-8 реплик.СРОЧНО 6класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет друг , не мог бы ты сказать мне домашнее задание по математике ? - Да конечно № 56 - спасибо, как ты думаешь нужно ли будет делать зарядку утром ? - ну думаю да , а с чего такой вопрос ? - я читал про полезность зарядки , и решил послушать твоё мнение , ты делаешь зарядку ? - да без условно , каждое утро  - молодец давай до завтра спасибо за домаку - Пока