Помогите составить диалог на тему день рожденияПочему то не получаетя

Помогите составить диалог на тему день рождения Почему то не получаетя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет -привет - поздравляю тебя с днем рождения -ой , спасибо -подожди это еще не все -ладно -желаю счастья любви и всего-всего... -спасибо -это тебе подарок от меня - спасибо что ты пришел и подарил мне такой чудесный подарок -не за что -прошу проходи - с удовольствием
Гость
- Привет! - Здравствуй! - Ваня, завтра же у тебя день рождения! Как будешь отмечать? - Да никак, посидим с друзьями, скушаем тортик с чаем. - Ну и скукотища! Сходил бы куда-нибудь. - Я не очень люблю шумные места. - Ну хоть подарки-то у тебя будут? - Надеюсь. Тут всё зависит от гостей. - Ну счастливого тебе дня рождения. Я завтра позвоню тебе, чтобы поздравить. - Хорошо, до завтра. - Пока!