Помогите составить диалог по английскому языку 8 класс про двух девочек которых собираются на дискотеку. Вот пример 1 предложения I dont believe you arent read yet Lisa!The party sturts in less than an hour

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переводится как-то так . 1Я не могу поверить что ты ещё не читала Лиза 2 Вечеринка начнетсяменее чем за час