Помогите составить диалог с ключевым словом "чтение" по 10 реплик от каждого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик-Здравствуйте .....(имя учителя). Учитель-Здравствуй .....(имя ученика). Ученик-Учитель, а, что лучше для получения информации? Учитель-Для получения информации помоему лучше всего использовать чтение. Ученик-А, что лучше всего читать? Учитель-Можно читать про приключения, романы, детективы. Ученик-Какую книгу предпочитаете вы? Учитель-Я предпочитаю книги про детективы. Ученик-Почему? Учитель-С помощью них можно многому научиться. Ученик- А где мне взять книгу?Я незнаю для меня знакомую библиотеку. Учитель-Ты можешь взять его в школьной библиотеке. Ученик-Ясно. Спасибо! Учитель-Ну... Тогда я пойду.До свидания. Ученик-Стойте. Что вы задали домой по русскому? Учительница-Упражнение ...(номер упражниния) Ученик-А по литературе. Учительница-Выучить стих ".........."(название стиха) Ученик-Большое, спасибо за помощь! До свидания. Учитель-Пожалуйста. До свидания. Надеюсь сойдёт.