Помогите составить диалог Типа мы с подругой долго не виделись и спрашиваем как у тебя дела и ещё что нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог Вики и Маши Привет Вика!!Мы так давно не виделись сколько лет сколько зим... Вика:Я не могу представить себе что мы встретились му уде 5 лет не виделись..Я так соскучилась по нашей дружбе.. Маша;Я тоже..Я уже на работу устроилась:Как у тебя дела на работу вышла?Какая у тебя профессия? Вика:Я работаю бухгалтером в офисе..Ну профессия бухгалтер. .Маша:Я так рада что мы встретились. Вика:я тоже давай в кофе посидим