Помогите составить диалог. В нём должны быть быть- если бы, кем бы, короче чем можно больше -бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,как бы ты мог охарактеризовать такого бы человека?(фото) -Привет,ну я бы сказал что он мог бы добиться большого успеха -Ну ты бы подумал что он стал таким бы?(фото) -Погодиии,это он? -Ну если бы это был бы не он,я бы тебе не показывал наверное? -Ну да наверное -Ладно я пойду,так как мне пора бы пойти,потому что я опаздываю -Ну ладно я бы тоже пошёл бы,но я тут договорился встретиться(улыбнулся) -Ну ладно тогда пока я побежал -Давай,пока(помахал рукой)