Местоимения ваш,ваша,ваше,ваши в разных падежных формах,составьте и запишите вопросы !!!!Пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. (кто?что?) - ваш, ваша, ваше, ваши Р.п. (кого?чего?) - вашего, вашей, вашего, ваших Д.п. (кому?чему?) - вашему, вашей, вашему, вашим В.п. (кого?что?) - вашего, вашу, ваше, ваших Тв.п. (кем?чем?) - вашим, вашей, ваших, вашим Пр.п. (ком?чём?) - вашем, вашей, вашем, ваших