Помогите составить диалог!!!!     Я уже возвращалась домой, когда по дороге встретила подругу.-Куда идешь? - спросила она-Иду домой, - ответила я-...Помогите закончить 6-8 реплик!!!!! Пожалуйста!!!!

Помогите составить диалог!!!!      Я уже возвращалась домой, когда по дороге встретила подругу. -Куда идешь? - спросила она -Иду домой, - ответила я -... Помогите закончить 6-8 реплик!!!!! Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Может завтра в кино сходим? -Даже не знаю, если только после того, как я сделаю все уроки. -Хорошо, на какой фильм пойдем? -"Название фильма" -Может лучше на этот "название фильма"? - Можно и на него. -Значит завтра в  три около нашей школы. -Договорились.