Помогите составить диалог за учителя и за ученика: Вы опаздываете регулярно и на

Помогите составить диалог за учителя и за ученика: Вы опаздываете регулярно и наэтот раз вы опаздали на урок. У учителя кончилось терпение и начинает вас ругать. Вы должны придумать стоющую отговорку чтобы вам поверели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Иванова,ты опять опоздала на урок?! -Людмила Николаевна,простите,больше этого не будет! -А почему это ты решила,что "больше не будет? Не первый же раз опаздываешь!Да и оправдания твои какие-то странные! -Простите,Людмила Николаевна,но сегодня у нас трубу прорвало,пришлось мне сидеть слесаря ждать.А родители на работе ! -Ну,Иванова,ничего умнее ты придумать не могла? -Так ведь,правда,прорвало и соседей снизу затопило! -Ну,ладно,принеси справку из ЖКО,что у вас авария была! -Хорошо,завтра принесу! Если они её дадут...