Помогите составить диктант из 50 слов 25 из них с непроверяемыми написаниями по теме имя существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вагон, попугай, кастрюля, канарейка, котлета, вермишель, кефир, богатство, свобода, комбайн, горизонт, шофёр, командир, калитка, гирлянда, ориентация, эпидемия, трибуна, велосипед, облака, палисадник, обаяние, легенда, бетон, шимпанзе - непроверяемые