Помогите составить диолог(небольшой) где говорят два друга о своих новых друзьях
Ответ(ы) на вопрос:
-Hello! -Hi! -Do you have a new friend? -Yes, I have a lot of new friends since I moved not long ago -What their name? -They are (имена). -do you like them? -Yes, I like (женское имя) . She is very cute and funny, she is very interesting, also I like(мужское имя) . He is also very hilarious. -You are studying in the same school? -Yes, we are -In one class? -Yes we are
-Привет! -привет -у тебя есть новые друзья? -Да у меня есть немного новых друзей, т.к. я не давно переехал -Как их зовут? -Их зовут (2 имени укажите сами 1 муж. 2 жен.) -Тебе они нравятся? -Да, мне нравится (жен. имя). Она очень милая и веселая, она очень интересная. также мне нравится (муж. имя) он тоже очень веселый. -Вы учитесь в одной школе? -Да -В одном классе? -Да