Помогите составить доклад по теме организация земля и воля очень нужно 25 баллов тому кто решит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная цель организации Земля и Воля это переход земли из рук государства и помещиков в руки трудовых крестьян, Земля и Воля придерживалась политики "Террора" и пропагады. Так называемые хождения в народ. Специалисты различных направлений (врачи, учителя и т.п) заселялись в села и разворачивали свою пропагандисткую деятельность. Элементарно!