Помогите составить экологический прогноз, если рядом с жилым домом построить завод.Окружающий мир 3 класс
Ответ(ы) на вопрос:
СТРОИТЕЛЬСТВО БУДЕТ МЕШАТЬ ЛЮДЯМ В ЖИЛОМ ДОМЕ,ПОВЛИЯЕТ НА УРОВЕНЬ ШУМА. ПОСТУПЛЕНИЕ ВРЕДЫХ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В ВОЗДУХ.ЛЮДИ БУДУТ ДЫШАТЬ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ. ВИБРАЦИЯ ОТ ТРАНСПОРТА. ОТСУТСТВИЕ ЗЕЛЕНЫХ ПЛОЩАДК,ПАРКОВ.