Помогите составить ессе где должно быть 12 предложений (ссп5 штук) тема недорасль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недоросль хоть и комедия, но в ней есть глубокие мысли и желания Фонвизина.  3 главные это проблема крепостного права, воспитания и образования. Фонвизин в этой комедии говорит от лица Стародума, который объясняет что в его детстве воспитание было лучше, что его отец говорил "Имей серце, имей душу и будешь человек во все времена" Образование, Митрован: " Нуль да нуль, нуль, один да один (Задумался)" в это время помещики были глупыми и необразованными.