Помогите составить главный вид изображения по описанию его геометрической формы: деталь "Ось" образована сочетанием двуз соосно расположенных цилиндров различных диаметров и правильной четврехугольной призмы. В крайнем цилиндре...

Помогите составить главный вид изображения по описанию его геометрической формы: деталь "Ось" образована сочетанием двуз соосно расположенных цилиндров различных диаметров и правильной четврехугольной призмы. В крайнем цилиндре выполнен паз (прорезь) . В цилиндре, соприкасающемся с призмой,-лыска. В противоположных гранях призмы -цилиндрические засверловки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держи, двоечник(двоечница)