Помогите составить из слов предложение.Жёсткие, и, ветры, колючие, в, голых,макушках,гуляли,деревьях.С,еловых,падали,на,снеговые,лап,землю,шапки.Лиловым, прыгали, и, краснозобые,снегири,шишкам, синички, вертелись,по.Иней, искра...

Помогите составить из слов предложение.Жёсткие, и, ветры, колючие, в, голых,макушках,гуляли,деревьях.С,еловых,падали,на,снеговые,лап,землю,шапки.Лиловым, прыгали, и, краснозобые,снегири,шишкам, синички, вертелись,по.Иней, искрами, блестел, осыпался, и, с, берёз,на, серебряными, снегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жесткие и колючие ветры гуляли в голых макушках деревьях.С еловых лап падали снеговые шапки на землю.прыгали и вертелись краснозобые снегири и синички по лиловым шишкам.иней блестел и осыпался серебряными искрами на снегу