Помогите составить конспект на тему "Небесное и земное в звуках и красках" в размере 2-3 предложений, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это чудо,весна.Ее звуки и краски могут отправить меня в музикальное путишествие по небесам и научить прекрасному` любить.Это и вправду чудо,я могу чувствовать весну,и ощущать как прекрасень этот небесний мир.Я покойник в руках этого чудо.       как то так...