Помогите составить краткий план комедии "Недоросль"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беседа Правдина и Милона. 2. Встреча Милона и Софьи. 3. Разговор Милона, Софьи и Скотинина ( Софья узнаёт, что Скотинин прочит её себе в жёны ). 4. Ссора Скотинина и Митрофана ( из-за Софьи: оба хотят на ней жениться ). 5. "Занятия" Митрофана. 6. Ссора Простаковой и Еремеевны. (это только ко второму действию)
Гость
План 1. Примерка кафтана. 2. Софья получает письмо от Стародума. 3. Новая встреча Софьи с Милоном после разлуки. 4. Желание Простаковой женить Митрофана на Софье. Него­дование Скотинина. 5. Приезд Стародума к Простаковой. 6. Милон просит руки Софьи у Стародума. 7. Попытка похищения Софьи Простаковыми. 8. Опека над имением Простаковых