Составь пары слов близких по значению запишите синонимы по образцу погоня за месяц билет самолет печаль солунского куртка с золотой Фламинго лас желтый лягушка сверкать грусть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погоня-преследование месяц-луна билет-аттестат самолёт-аэробус печаль-грусть куртка-аляска золотой-драгоценный Фламинго-птица жёлтый-лимонный лягушка-жаба сверкать-блестеть грусть-печаль