Помогите пожалуйста :)Составьте 3 простых распространённых придложения со словами:-микрофон-жвачка-телезвезда

Помогите пожалуйста :) Составьте 3 простых распространённых придложения со словами: -микрофон -жвачка -телезвезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купил отличный микрофон. В магазинах продают жвачки. Вчера по телевизору показывали известную телезвезду.
Гость
У кого тихий голос,тому понадобится микрофон. Мама принесла мне вкусняшку, и это была жвачка. Телезвезда посетила многие города России.