Запишите однокоренные сьова с суффиксами очк ечк. звезда роза цепь лампа карта мама лента коза клумба ванна кост кофта весть пальма кист Ваня Зоя Женя Клава Аня Люба Рая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звездочка,розочка,цепочка,лампочка,карточка,мамочка,ленточка,козочкаклумбочка,ванночка,косточка,весточка,пальмочка,кисточка,Ванечка,Зоечка,Женечка,Клавочка,Анечка,Любочка,Раечка.